Наверх

Тема: Чувство времени

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Чувство времени
У отца фотографии Дагерра есть снимок, показывающий с верхней точки парижский бульвар дю Тампль. Городской пейзаж на снимке выглядит почти пустынным. Можно разглядеть лишь одного прохожего, который стоит, заложивши руки за спину. Его правая нога (учтем, что дагерротипное изображение показывает мир зеркально) согнута в колене и установлена на неидентифицируемый предмет.
7 сообщений в этой теме
 
Андрей Панов
Трудно было уловить связь между нейтронной бомбой и скульптурой. Но все равно очень интересно. Особенно "выдержка". Это - почти катарсис:-) Подобные выступления требуют серьезной читательской подготовки. Я, честно говоря, был не готов. Придется придти сюда еще раз. Эх, был бы у меня принтер, напечатал бы и почитал бы где-нибудь в лесу:-)
 
Тимофей Радя
Андрей, обязательно найдите в принтер! в лесу эти мысли - самое то, проверено :) особенно выдержки. если долго сидеть под деревом и смотреть внимательно, то хорошо видно, как его тень описывает круг
 
Тимофей Радя
Владимир, спасибо большое за статью. Есть вопросы и предложения :) Вы не могли бы написать свою почту? Можно на мою - vizer # uralweb ru
 
alikso
прекрасная статья. у меня вопрос к автору. почему на аукционах даггеротипы и вообще фото 19 века стоят дешевле, чем фото 70ых годов 20го века
 
Ed Cher
потому что они никому нафиг не нужны, цену определяет спрос-предложение
 
Тимофей Радя
Кстати в тему длинных выдержек советую всем посмотреть серию On-Air за авторством Atta Kim - www.icp.org
почитать содержательную публикацию - www.nytimes.com
и интервью с ним на youtube :) получится более-менее пОлно
 
Ed Cher
прыг-скок - даггер, прыг-скок - эко-катастрифа, прыг-скок - эсплицитное, прыг-скок - скульптура, прыг-скок - биеннале
кузнечиг как генеративное бессознательное
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.067833 sec