Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Как сделать фото, популярное в сети

Тема: Как сделать фото, популярное в сети

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Как сделать фото, популярное в сети
Tumblr — это сервис микроблоггинга для текстов, фото, цитат, ссылок, музыкальных и видеозаписей. Сейчас, сейчас, когда снимают все, кому не лень, часть фото попадает именно на этот популярный сервис. В терабайтах картинок, которые, наверное, ежедневно выкладываются в сеть, большинство проходит незамеченными, и только самая малая часть становится популярными. Теперь внимание, вопрос: как сделать именно популярное фото?
9 сообщений в этой теме
 
Артём Шульга
Никогда не понимал смысл таких полу-дефективных сервисов как Твиттор, его инкарнация с хвото -- Тумблер и новая волна загибания в бублик моска -- Пинтерест.


Ну когда-та да, колы Твит был придуман на замену сэмэсей, а щас то чё оне так популярны?
Там же похлёбка из обрывков текста и случайных хвото.
Оне просто превращают моски в разжиженную кашу..

Хто шо думает???
 
Exbo Mbist
Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю ©
А зачем делать популярные фото? Публика дура ©
Хорошее всегда в меньшинстве.
 
Артём Шульга
Молоко, творог, сметана!.. Сивки, масло!.. ©
Ща нада всего и много..

Публика оголодала, зараза..

Поп-корном уже глотку не заткнёшь!

Свобода разбаловала, дерьмократия и свободный рынок!
(Кста, вам Ролекс™ Original China limited edition® не нада?)
 
Андрей Безукладников
Для того чтобы их понять, надо в них пожить. Не всем это дано. Мне вот не дано. Но я знаю людей, которые с большой пользой для себя их используют. Тумблер кстати - классная штука.
 
Артём Шульга
Як-то всё єто фрагментирует..
По моему это вредно для здоровой психики,
а с больной (як у меня) это катастрофа!

Клочки текста, обрывки хвотографий, а Пинтетрест вообще разрывает сознание на мелкие клочки..
Я думал страшнее френд-ленты ЛицоКниги и ФКонтакта придумать уже ничего неможно,
оказалось Зло только готовилось к решающему удару и..

..появился Питетрест,

..да прибудет с его создателями непалёная горилка!
 
Андрей Безукладников
А вот например Мухин закрыл свой аккаунт в ЖЖ и полностью переехал в ФБ.
 
Артём Шульга
Могу сказать: правильно сделал,
бо ЖиЖа тоже самое, токмо с намного меньшим функционалом и аудиторией (матерной, едрить, аудиторией!)
 
Сергей Козинцев
Нет, ЖЖ и фэйсбук - это противоположные друг-другу вещи. ЖЖ выдает наружу RSS, FB - собирает инфу из разных источников.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.069352 sec