Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Близкий взгляд на Леонарда Бернстайна

Тема: Близкий взгляд на Леонарда Бернстайна

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Близкий взгляд на Леонарда Бернстайна
Коллекция фотографий Леонарда Бернстайна, сделанных некоторыми из известнейших фотографов 20 века, запечатлевших Маэстро классической музыки, как на сцене, так и вне её.
10 сообщений в этой теме
 
Игорь Юнаковский
хорошо
 
Юлия Прокопенко
удивительно, вроде неплохие карточки, но от большинства настолько прет нарочитым пиаром и голливудским видением, что другие смотреть как-то не хочется.
 
Геннадий Бут
А как вам исполнительское творчество Л.Бернстайна в сравнении с иными мэтрами?
 
Юлия Прокопенко
моя сравнительная база недостаточна :)
(разве что Мойша пару раз по радио напел)
 
Геннадий Бут
Полюбопытствуйте, Малера, например. Хорошо сравнить, например, с исполнением п/у Б.Вальтера. Потом посмотрите еще раз картинки. Может оказаться, что ничего настолько не прет -- а адекватно отражает внутренний мир. )) Но может и не оказаться - это вопрос интерпретации интуитивного восприятия информации.
 
Юлия Прокопенко
Геннадий, Вы так настаиваете на том, что "внутренний мир", во-первых, существует, во-вторых, обладает автономностью, в-третьих, является производительной силой, что давно хочу спросить, Вам никогда не приходило в голову, что Вы выстраиваете систему вокруг того, что само является лишь суммой отражений.
За совет спасибо, всегда приятно расти культурно.
 
Геннадий Бут
Я не настаиваю. Мне так удобнее обозначать биологический механизм. В сфере фотографии эту тему обозначил Майнор Уайт в статьях про "Эквиваленты", а до того Альфред Стиглиц в своих "фотографиях облаков". А с другой стороны - соответствующие синоптические связи действительно можно назвать суммой отражений. А в чем тут предмет для дискурса?
 
Юлия Прокопенко
Выше у Вас написано "адекватно отражает внутренний мир", т.е. "отражение адекватно отражает собственное отражение"?
Если вдруг так, то, если отбросить одинаковый элемент, в остатке имеем ПРОЦЕСС(ы), о чем я давно и говорю, но Вы же не верите.
Ушла вкушать.
 
Геннадий Бут
Близко. Одно отражение внутрь - своего рода цифровая фотография.
Приятного аппетита.
 
Геннадий Бут
Сам написал, сам решил себя проверить. У меня есть два комплекта п/у Л.Бернстайна - с NY Philarmonic и с Wienna PO. Таки они разные и голивудское видение характерно для NY Phil, ну и ожиданий публики Carnegi Hall.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.082121 sec