Наверх

Тема: Объясните!

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
FotoBrom
Объясните!
Я думал, что регистрация производится для того чтобы прислать фото и стать участником (автором)конкурса. Под каким статусом следует здесь считать особей без единой работы?
7 сообщений в этой теме
 
Вадим Гунько
Объяснение
Регистрация кроме возможности публикации фотографий дает право оценивать работы других участников, составлять свой виртуальный альбом и список любимых авторов, полноценно участовать в обсуждениях, и ряд других преимуществ.
Само по себе отсутствие у авторизованного участника опубликованных работ не является для него дискриминирующим фактором. Если мы даже и сделаем какое-либо ограничение в правах для таких пользователей, это будет легко обходиться. Ведь несложно загрузить для формальности какую-нибудь фоку, правда?
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Объяснение
Поставим плохую оцеку етой фоке. :-)
 
Михаил Борцов
Re: Объяснение
Это мало что изменит. Пример -- у всех на виду: рейгинг у ВАС плохой, а комментатор вы хороший.
 
Хулиганствующий элементъ
Re: Объяснение
Это Вы так считаете. Тут за комменты оценок не ставят - а так были бы и десятки и единицы. Примерно пополам.
 
Михаил Борцов
Re: Объяснение
Не факт, что были бы такие оценки. Но не в этом суть, нам ведь интересна в первую очередь фотография (я надеюсь), а комментарии - уже как дополнение. Причем тут очень важно от кого оно исходит, т.к. это позволяет лучше его понять. Оценка - это тоже своего рода комментарий. Вот по этому я и предлагаю автоматизировать подпись оценок, как и подпись комментариев.
 
Михаил Борцов
Re: Объяснение
Иногда очень хочется видеть кто Вас оценивает. Это дает представление о том за что получена оценка. Ведь авторские фотографии не только изображают некоторые объекты, но и дают немного раскрывают взляд автора на фотографию вообще, зачем он снимает и что он ищет в фотографии.
Короче, предлагаю автоматизировать процесс подписи оценок. Заодно это поможет сэкономить время и место на комментариях вроде "10!!!". Надеюсь другие меня поддержат. В часности, уважаемый Фотобром, чьи работы иной раз засуживают непонятно за что.
 
Михаил Борцов
Re: Объяснение
А в самой по себе возможности оценивать работы людям без выставленных фотографий, кажется, нет. Чем больше различных взглядов, тем объективнее оценка! Главное, чтобы взгляды были на уровне.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.077162 sec