Наверх

Тема: Модератору

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
larin
Модератору
Очень хочется увидеть фотографии, которые не допущены модератором в Nonstop Photos, и зачем вообще тогда публикуется весь мусор?
37 сообщений в этой теме
 
bambuk
у Вас были проблемы с публикацией своих? получали отказы от модератора :)?
 
Артём Житенёв
а что, здесь моде...
модеее..
модераттор есть?
 
Дмитрий Би
канешна
я вот когдат хотел несколько фото поставить
дык ктот их в очередь выстроил и не пускал
кто?
 
сЕлена
хотела сказать - робот,
но
он
добрый какой.
нет чтоб молча выкинуть - в очередь ставит.
значит, модер.
 
Дмитрий Би
Про мусор Вы это сильно сказали
 
Незваный гость
Вам нужен модератор? Сколько будете платить?
 
alpauk
А что вам за радость видеть эти гипотетические фотографии? И как вы себе представляете этого модератора?)))
 
Александр Курлович
Ну из того, что ваши фото публикуются, должно быть ясно, что модерации нет :)))
 
ИззиС
Да. Я оставляла здесь несколько снимков профессиональных фотографов, указывая автора и не претендуя на копирайт. Либо они их удаляли либо ставили единицы ни за что. Вспомнить хотя бы великую Ксению Декову, признанного в мире Мастера, чьи снимки здесь тупо гнобили завистники и лузеры.
 
Александр Курлович
Весна, весна...
 
Дмитрий Би
ЛОЛ))) Последнее предложение!!! Супер!!
 
Александр Курлович
Да это небось та самая "великая" и есть )))
 
Дмитрий Би
ага
в ее стиле
 
ИззиС
Я сейчас после нескольких мартини в "Дягилеве" может и нттрезва, но вот позвольте мне право на своё Я. Вы все очень странные амиго. У меня много работ, которые охотно покупают. Много ли здесь успешных фотографов? Почему мне савят необоснованные еденицы? Ладно, я потом продолжу, сейчас некогда
 
Северус
Продолжайте!!
 
alpauk
Твари конченые. Подонки завистливые. Все уроды через одного! Один приличный человек - ... да и то.
 
Тудаблин
пассаж про Ксению Декову поставил себе на десктоп.
 
Дмитрий Би
дык какой слог!
 
Александр Крапивин
пять лет на фотографере, таких корок первый раз вижу, (при всей моей не путевости в форумах))
 
Дмитрий Егоров
dekova.com Об этом авторе речь?
 
Дмитрий Би
да
была она тут какое-то время
заклевали)

ой
загнобили))
 
Тудаблин
потому что завидовали
 
алексей 56
Вот.Вот! Зависть - она как ржа,разъедает ДУШУ. И люди начинают писАть в комм. странные и страшные слова и фразы. И им кажется,что тем самым они подымают свой авторитет. Наивные...
 
Незваный гость
Это потому, что психотерапевтов на всех не хватает. С кем поделиться?
 
bambuk
я больше всех завидовала. мне выделите, пожалста, получше какого.
 
Незваный гость
Выбирайте любого.
 
bambuk
не получается. самые компетентные из них в изоляторе :).
 
Дмитрий Егоров
Гм.. тогда интересно услышать от ИззиС на основании чего Великая Ксения Декова является Великой? Правда, интересно услышать аргументы за...
 
ИззиС
Могу объяснить.
Вы все живёте в сенильных рамках Лидии Палны Дыко, а Ксения живая и не российская. Она может даже дешёвку снять так, что впечатлительно и реально. Этого нет в Рашке и не будет, это другой уровень.
 
алексей 56
Если ещё живая и не российская и ещё Она может даже дешёвку снять
Тады падаю ниц:))
 
bambuk
а Тюмень давно отделилась от России? что-то я опять пропустила.
 
Александр Курлович
Это "у вас в Рашке" очень хорошо напоминает Жанку Агузарову. Тоже поехала покорять Америку, а потом прибежала обратно, голодная и притихшая.
 
Сергей Петров
да там ваще - полнейший 3.14здец творился (ой! обещал не выражаться)

а девчёнка-то талантливая
 
алексей 56
Во! А я всё думал кого:)?
 
Дмитрий Егоров
Т.е. единственный аргумент, то что мы живём в России,а эта девушка где-то в другой стране? Неубедительно... а по поводу уровней. Я вот после просмотра был уверен, что смотрел типичного отечественного фотолюбителя, который купил хорошую технику, научился снимать резко и знает про золотое сечение, и прочие "правила композиции". На этом достоинсва снимков заканчиваются. Скучные шаблоны.
 
Даша Шулеко
Спасибо за ссылку, смотрела, много думала. Промежуточный итог: видимо фэшн-съемки не столь сложная наука - иначе необъяснимо существование в портфолио у их автора криво снятых кусков церквей и прочего. Статус "Великого" - оставляем в стороне, на совести автора этой оценки.
 
Дмитрий Би
а может наоборот
настока сложная, что все остальное остается в стороне
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.475564 sec